Главная » 2019 » Июль » 25 » Кардим зоотовары, крутой стаф для Вашего питомца;)
20:57
Кардим зоотовары, крутой стаф для Вашего питомца;)

Есть желание изучить детальней что есть кардинг и каким образом вам представленная информация поможет в жизни? Если уж все так в таком случае без сомнений обращайтесь на форум кардинг в каком вы найдете новинки и обзоры из общества кардига, а еще увеличите личные навыки в данной сфере.

Изображение

Приветствую всех! Это предпоследняя на сегодня и вообще предпоследняя статья такого формата, в которой я поделюсь несколькими шопами и покажу на примере, что вещевуха это не всегда сложно. Некоторые из шопов проверенны мной лично, а некоторые я нашел по собственной схеме. И как всегда - если кому нужны будут шопы - с радостью поделюсь ними через личку. Весь ассортимент магазинов имеет небольшую стоимость практически на все позиции товаров, это означает, что антифрод более благосклонно отнесется к Вам и вы сможете потренироваться вбивая подобный нелеквид. Если у Вас дома есть питомец, то товар автоматически перестает быть нелеквидом))

Срубить копеечку тоже можно, если не тупить конечно. Практически во всех городах работают небольшие зоомагазины, если попросить контакт владельца или каким-нибудь другим путем связаться с предпринимателями, которые имеют подобный бизнес - уверяю, что они с радостью захотят выкупить у вас весь, казалось бы нелеквид.

Не будем тянуть кота за яйца а шипнем для него игрушки или кошачий лоток. Рассмотреть все действия предлагаю на примере вот этого шопа - вот ссылка.

Переходим на главную страницу, в разделе Products выбираем товар, который нас интересует. Отмечу, что ассортимент достаточно большой, от кормов до таблеток от "хотенчика", чтобы Ваша собака не отымела вас за то, что не хотите работать :D/>

Изображение

Сам выберу раздел с кормом для собак. Люблю породу французкий бульдог, на одном из кормов как раз он и нарисован,корм для мелких пород. Кстати, а какая Вам порода собак или котов нравится?)

Изображение

При просмотре более подробной информации можем выбрать какой объем упаковки нам нужен, посмотреть информацию, состав и пр. Делаем всё, чтобы антифрод увидел в нас настоящего покупателя. И жмём add to cart.

Изображение

Нам предлагают выбрать вариант доставки, выбираем самый дешевый и самый стандартный, спешить не нужно. Жмём continue и продолжаем. (Далее адрес всё-равно изменится)

Изображение

Нужно создать нового пользователя и заполнить адрес доставки.

Изображение

Изображение

Собственно всё, на последнем шаге нужно внимательно заполнить бин адрес холдера из нашего лога cc-шки и заодно вбить данные с карточки. Заполняйте все в ручную, не нужно копипастить из лога в поле для ввода.

Изображение

В этот шоп у меня лезли суммы до $100, ни разу чарджа не было, но если что, главное - не опускайте руки.

Другие шопы:
  • http://www.dogidcollar.com
  • http://www.entirelypets.com
  • http://www.1800petmeds.com
  • http://dogkneeinjury.com
  • https://www.lifesabundance.com
  • Нужны другие шопы?! - спрашивай в лс, по мере загруженности - скину в личку.
    На этом в принципе все, буду рад ответить на все возникшие вопросы касательно каржа. Жабу спрашивайте в личке, а то в последнее время много мозгоебов стало добавляться, личка будет своеобразным фильтром. Спасибо за прочтение, ставьте плюс в репу кому понравилась статья.
    Просмотров: 222 | Добавил: lampchocrepea1987 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: