Главная » 2019 » Июль » 23 » МВД отказалось расширять полномочия сотрудников ГИБДД
00:35
МВД отказалось расширять полномочия сотрудников ГИБДД

Если уж вам лично потребуются новые шины для вашего авто, следовательно предлагаем вам посетить наш сайт запчасти мерседес бенц. Надежные покрышки по легкодоступным ценам как раз то что вам необходимо для комфортной езды.

МВД не планирует расширять полномочия сотрудников ГИБДД, об этом сообщил пресс-центр ведомства.

Речь идет о нововведениях, согласно которым МВД собиралось реформировать административный кодекс. В частности, планировалось обновить КоАП: расширить полномочия инспекторов, дав им возможность без суда ограничивать действие водительских прав. Также предлагалось полностью отказаться от административного ареста.

«Вынуждены констатировать, что в ряде средств массовой информации отдельные выступления были освещены фрагментарно и с искажением смысла предложенных для обсуждения докладов. Распространенные в средствах массовой информации предложения в части расширения полномочий сотрудников Госавтоинспекции и упразднения отдельных видов административных наказаний не являются официальной позицией Министерства внутренних дел РФ», — цитирует представителя МВД агентство ТАСС.

Ранее среди прочего обсуждалось сокращение судейских компетенций и расширение полномочий инспекторов ДПС. В качестве примера приводились судебные приставы, которые могут во внесудебном порядке за задолженности ограничивать действия водительских прав.

Наиболее радикальным предложением был полный отказ от административного ареста. За один только 2018 год МВД потратило из бюджета 3,8 млрд рублей на содержание арестованных, при этом в 70% случаев виновников арестовывают всего на 1-3 суток. На основании этого делался вывод о бесполезности и затратности данного вида наказания, которое, кстати, было введено в 1966 году в рамках борьбы с хулиганством, которая велась в то время в СССР.

Таким образом, теперь все эти предложения по реформе КоАП признаны несостоятельными. С другой стороны, официальная позиция пресс-центра МВД может не отражать реального положения дел, и КоАП все же может быть переписан в обозримом будущем.

Фото: Сергей Мальгавко / ТАСС

Просмотров: 174 | Добавил: lampchocrepea1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Ot  
0
Наша группа опытных исполнителей находится в готовности предоставлять вам современные системы утепления, которые не только снабдят устойчивую оборону от холодильности, но и дарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы эксплуатируем с последними компонентами, ассигнуруя долгосрочный время службы и блестящие итоги. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия на огреве, но и забота о экосистеме. Энергосберегающие технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление частного дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое изменит ваш помещение в реальный тепличный местечко с минимальными расходами.
Наши работы – это не только изолирование, это разработка пространства, в где всякий элемент отражает ваш уникальный моду. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель комфорта и качественной работы.

2 ppu-prof_Ot  
0
Наша бригада профессиональных специалистов проштудирована подать вам инновационные приемы, которые не только обеспечат надежную покров от холодных воздействий, но и подарят вашему жилью изысканный вид.
Мы трудимся с современными строительными материалами, утверждая долгий запас эксплуатации и прекрасные результаты. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия тепла на отапливании, но и заботливость о природной среде. Энергоэффективные технологические решения, которые мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи услуги</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в действительный душевный угол с минимальными затратами.
Наши произведения – это не лишь изолирование, это постройка пространства, в котором каждый член показывает ваш персональный моду. Мы примем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир благополучия и стандартов.

1 ppu-prof_Ot  
0
Наша бригада профессиональных мастеров подготовлена предлагать вам инновационные системы утепления, которые не только обеспечивают устойчивую безопасность от холода, но и подарят вашему жилью стильный вид.
Мы работаем с современными строительными материалами, утверждая долгосрочный время использования и выдающиеся выходы. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только сокращение расходов на тепле, но и внимание о экологии. Энергосберегающие технические средства, которые мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать фасад дома с утеплением</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш жилище в реальный комфортный локал с минимальными затратами.
Наши пособия – это не единственно изоляция, это созидание помещения, в где любой элемент отразит ваш личный образ действия. Мы возьмем во внимание все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу благополучия и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: